АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Aquanox: Deep Descent – Второе сетевое бета-тестирование и раздача ключей

Aquanox: Deep Descent – Второе сетевое бета-тестирование и раздача ключей

С 27 по 29 октября компании THQ Nordic и Digital Arrow проведут второе сетевое бета-тестирование находящегося в разработке шутера от первого лица о подводном транспорте Aquanox: Deep Descent.

Поэтому специально для вас мы приготовили ключи, открывающие доступ в данное мероприятие. В ваших руках окажется управление множеством настраиваемых кораблей, и вы сможете принять участие в напряженных сражениях на просторах мрачного морского мира Аква.

В недалеком будущем Земля стала непригодной для жизни. Остатки человечества перебрались в шахты и на исследовательские станции под поверхностью океана. Обширная сеть подводных поселений, война за ресурсы, противостояние различных группировок – теперь это единственный мир, который мы знаем.

Возьмите на себя руководство отрядом высококлассных истребителей и узнайте мрачную историю мира Aquanox. Отправляйте противников в гости к Дэйви Джонсу с помощью торпед, мортир, мин и т.п. Изучите самые темные глубины океанов – загадочные, опасные, неизведанные.

Для активации ключа надо залогиниться в Steam, кликнуть закладку “Игры”, выбрать строку “Активировать в Steam”, ввести полученный у нас код.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button