The Witcher 3 – анонс даты релиза, новый трейлер и первый геймплей Ведьмака 3 для Nintendo Switch

На Gamescom 2019 студия CD Projekt RED не только представила новый трейлер и первый геймплей The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch, но и озвучила точную дату релиза, а журналисты со своей стороны поделились еще бóльшим количеством геймплейных роликов, позволяющих во всей красе оценить визуальную составляющую порта игры для гибридной приставки.

Некоторые издания уже назвали Switch-релиз “настоящим техническим чудом” и “невероятным достижением разработчиков”. С учетом технических возможностей платформы проект весьма достойно смотрится как в стационарном формате, так и портативном режиме.

Новый трейлер:

Геймплей:

Версия The Witcher 3: Wild Hunt для Switch поступит в продажу уже 15-го октября. В состав издания будут включены все дополнения.

Читайте также: The Division и World War Z слились в китайском кооперативном шутере Synced: Off-Planet с поддержкой трасcировки лучей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button