Sony начинает выпускать игры в Epic Games Store – состоялся анонс PC-версии ReadySet Heroes

Компания Sony Interactive Entertainment стала издателем PC-версии кооперативной мультиплеерной игры ReadySet Heroes от студии Robot Entertainment. Соответствующая информация появилась на официальной странице проекта в магазине Epic Games Store, где он выйдет уже 1 октября.

На мартовской презентации State of Play игру ReadySet Heroes анонсировали только для PlayStation 4.

Согласно официальному описанию, в ReadySet Heroes две команды ищут выход из лабиринта, попутно собирая обмундирование и припасы на процедурно генерируемых локациях. После того, как одна из них доберётся до выхода, начинается сражение до полной победы. В своей основе проект чем-то напоминает режим “Гамбит” из дополнения “Отвергнутые” для Destiny 2.

ReadySet Heroes – не первая игра выпуска Sony Interactive Entertainment на PC, но первая, которую она будет издавать в Epic Games Store.

Ранее компания выступила издателем Helldivers и Everybody’s Gone to the Rapture в Steam, а также разрешила Дэвиду Кейджу перенести Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human на персональные компьютеры.

В недавнем интервью изданию Bloomberg председатель Sony Worldwide Studios Шон Лейден рассказал, что в будущем некоторые новые игры от студий Sony Interactive Entertainment, в особенности мультиплеерные, могут выходить не только на платформах PlayStation, но и за их пределами.

Читайте также: Ori and the Blind Forest: Definitive Edition – Microsoft объявила о переносе Xbox-эксклюзива на Nintendo Switch, появились первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button