Final Fantasy VIII Remastered выходит уже скоро – Square Enix представила новый трейлер с датой релиза обновленной jRPG

Компания Square Enix определилась с финальными сроками релиза Final Fantasy VIII Remastered. Обновленная версия классической jRPG появится на всех ранее заявленных платформах уже в начале следующего месяца, 3-го сентября. Стоимость игры составит 9,99 долларов.

По случаю анонса даты релиза разработчики также выпустили новый трейлер и поделились подборкой свежих скриншотов. Версия Final Fantasy VIII для современных платформ предложит более высокое разрешение, улучшенные модели персонажей и монстров, а также расширенные возможности, призванные сделать прохождение для новичков легче.

Новые скриншоты и сравнение их с оригиналом:

До:

После:

До:

После:

До:

После:

На прошлой неделе в сети появилась информация о выходе Final Fantasy VII Remastered на физических носителях, но подтверждения она пока не нашла. В настоящий момент речь идет исключительно о цифровом релизе.

Читайте также: Risk of Rain 2, SuperHot, Torchlight II, Röki и другие анонсы для Switch с презентации Nintendo Indie World.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button