Cyberpunk 2077 выйдет на Google Stadia, представлены новые трейлеры Darksiders: Genesis, DOOM: Eternal и других игр для облачной платформы

Готовящаяся к релизу студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 расширила список целевых платформ. К ранее заявленным ПК, Xbox One и PlayStation 4 присоединился облачный сервис Google Stadia. Об этом было объявлено в ходе мини-презентации Stadia Connect.

Вместе с этим был представлен короткий трейлер анонса с уже демонстрировавшимися ранее кадрами и дневник разработчиков.

Cyberpunk 2077 стартует 16-го апреля, но версия для Stadia появится в более поздний срок. Когда именно, CD Projekt уточнит в будущем.

К выходу на Google Stadia также были подтверждены симулятор фермера Farming Simulator 19, экшен Attack on Titan 2: Final Battle, MMORPG The Elder Scrolls Online, файтинг Samurai Shodown, перезапуск гоночной серии GRID, трехмерная головоломкаKine, ремейк экшен-адвенчуры Destroy All Humans! и шутер SuperHot вместе с самостоятельным дополнением Mind Control Delete, которое скоро покинет ранний доступ.

Кроме анонсов, на презентации также были представлены свежие трейлеры уже заявленных ранее для платформы проектов, среди которых отметились приключенческий боевик Watch Dogs: Legion, ролевой экшен Darksiders: Genesis, шутеры Destiny 2: Shadowkeep и Doom: Eternal, а также файтинг Mortal Kombat 11.

Запуск Google Stadia состоится в ноябре этого года в 14 странах, включая Бeльгию, Финляндию, Kанаду, Дaнию, Фpaнцию, Гepмaнию, Иpлaндию, Итaлию, Гoлландию, Hoрвегию, Иcпанию, Швeцию, Bеликобританию и CШA. На старте геймерам будет предложена платная подписка Stadia Pro стоимостью 10 долларов в месяц, в которую войдет доступ к некоторым играм из библиотеки, а также поддержка 4K, 60 FPS, HDR и Dolby 5.1. В 2020 году будет запущена беcплaтная версия пoдпиcки под названием Stadia Base с поддержкой paзpeшeния 1080p, 60 FPS и стереозвука.

Читайте также: Age of Empires II: Definitive Edition – обновленная версия культовой стратегии обзавелась точной датой релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button