Call of Duty: Modern Warfare – Activision анонсировала открытый альфа-тест, он пройдет уже на этих выходных

Во время презентации Opening Night Live на выставке Gamescom 2019 компания Activision и разработчики из студии Infinity Ward анонсировали открытую альфу шутера Call of Duty: Modern Warfare. Тестирование пройдет с 23 по 25 августа эксклюзивно на консоли PlayStation 4.Чтобы стать одним из его участников, геймерам не придется оформлять предварительный заказ или обязательно иметь для доступа в онлайн активную подписку PS Plus.

В рамках этого альфа-теста игроки смогут опробовать один единственный режим Gunfight, где две команды по два бойца в каждой смогут помериться силами на пяти разных картах, среди которых заявлены Stack, King, Speedball, Docks и Pine.

Полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Battle.net состоится 25-го октября.

Читайте также: The Division и World War Z слились в китайском кооперативном шутере Synced: Off-Planet с поддержкой трасcировки лучей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button