Сингл и мультиплеер

Rainbow Six Siege – Клэш и Мэверик в действии

Игровой процесс за новых оперативников

Разработчики командного шутера Rainbow Six Siege уже успели представить поклонникам проекта двух новых оперативников, которые появятся в игре в рамках обновления “Operation Grim Sky”. Теперь же пришло время поближе познакомиться с этими бойцами и узнать, на что способен каждый из них.

Мэверик (Maverick) специализируется на нападении, а в его экипировку входит практически бесшумная горелка “Suri”. С помощью этого устройства можно прожигать почти все виды поверхностей, в том числе стационарные щиты и бронепанели, создавая регулируемые отверстия – новые точки для обзора и стрельбы. Конечно, оперативник может сделать в стене и полноценный проход, однако тогда придется потратить все топливо горелки, а сам Мэверик будет крайне уязвим в этот момент.

Клэш (Clash) является бойцом передовой линии. В ее арсенал входит особое устройство – неразрушаемый щит, благодаря которому полицейская может прикрывать своих союзников от вражеских пуль, а встроенный шокер позволит замедлять скорость передвижения противников. Однако будьте осторожны, ведь щит не гарантирует полную безопасность, тем более что он не позволяет использовать личное оружие.

Опробовать новых оперативников на тестовом сервере можно будет уже сегодня – 20 августа.

Похожие статьи

Back to top button