Срочные исправления обновления 8.2 – 19 июля

Опубликована небольшая подборка срочных исправлений к обновлению 8.2. Разработчики исправили неприятную особенность механики азеритовой сущности “Протокол очищения” в эпохальных+ подземельях, повысили количество Искаженных временем знаков, которые даются в награду за выполнение праздничных и событийных миссий, поправили неполадки некоторых заданий.

:cut:

Срочные исправления – 19 июля 2019 г.Соратники и миссии

  • Теперь игроки получают по 50 Искаженных временем знаков в награду за специальные миссии (ранее: по 15).

Предметы

  • Сердце Азерот
    • Мощная способность азеритовой сущности “Протокол очищения” 2 ранга больше не позволяет срабатывать эффектам “Усиливающего”, “Взрывного” и “Кровавого” модификаторов на аннигилированных противниках в момент их смерти.
    • Теперь Источник бытия, созданный азеритовой сущностью “Источник бытия”, тоже становится незаметным, если его хозяин стал незаметным (например, благодаря умению “Крадущийся зверь” друидов или способности “Скрывающий покров” разбойников).
    • Друиды специализации “Страж” больше не получают исцеление 2 ранга слабой способности азеритовой сущности “Видение совершенства”, имея сущность 1 ранга.

Задания

  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые игроки не получали Отличительные знаки откликнувшегося на зов после завершения еженедельных заданий серии “Призыв к оружию”.
  • Количество материалов инженерных проектов, необходимое для задания “Строительная горячка”, было уменьшено. Кроме того, теперь приобретение доступа к Зарядной станции у Флакса заполняет 50% шкалы этого задания.
  • В задании “Владыки воды” урон Владыки Гидраксиса увеличен, а запас здоровья и урон Занш’иров – чешуйчатых стражей уменьшен. Отведенное на выполнение задания время подкорректировано.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании Приманки сотни фатомов для задания “Давай рыбачить!” Глубоководный пожиратель иногда не появлялся.
  • Теперь сразу несколько игроков может сканировать Заводных великанов во время задания “Другая реальность”.

[Источник]

Протокол очищения

Разработчики отдельно

прокомментировали

изменение азеритовой сущности “

Протокол очищения

” 2 ранга. Эта сущность с некоторой вероятностью может “аннигилировать” противника – то есть мгновенно его убить – и разработчики считают, что это интересная и веселая особенность. Однако в эпохальных+ подземельях она может быть неприятной, ведь нередко игрокам приходится осторожно и тактично расправляться с противниками при действующих “

Усиливающем

“, “

Взрывном

” или “

Кровавом

” модификаторах, а механика игроком не управляется. Поэтому теперь, если сущность мгновенно убивает цель, то эффекты данных модификаторов на ней не срабатывают.

Похожие статьи

Back to top button