ОБО ВСЕМ

[SDCC 2019] Дебютный трейлер «Звездного пути: Пикар»: все тот же Пикар, но под другим углом

А также «Дискавери» и «Нижние палубы»

Пока Квентин Тарантино дразнит трекки «Криминальным чтивом» в космосе, сеть CBS провела панель, посвященную сериалам по «Звездному пути». На сцену поднялись шоураннеры Алекс Куртцман, Акива Голдсман и актеры, например, Сонекуа Мартин-Грин. Начали презентацию с третьего сезона «Дискавери», успех которого позволил с размахом развивать культовую вселенную на малых экранах. К актерскому составу присоединился Дэвид Аджала («Форсаж 6», «Летящие сквозь ночь»). На этот раз будут шесть короткометражек, две из них анимированные, одна станет тизером к «Пикару», другую посвятят трибблам. «Дискавери» совершил скачок на 1000 лет в будущее.

Затем поклонникам представили рассчитанный на взрослую аудиторию мультсериал «Нижние палубы» от сценариста «Рика и Морти» Майка МакМэхана. В нем с юмором рассказывается о буднях младших офицеров, которым практически не уделяют внимания во флагманских проектах. МакМэхан уже успел поработать и над прилагающимися к «Дискавери» короткометражками. Получасовые эпизоды расскажут о четырех энсинах, события происходят сразу после «Возмездия». Мультсериал выйдет в следующем году.

Кульминацией панели стало появление сэра Патрика Стюарта, представившего «Звездный путь: Пикар». Вышедший в отставку адмирал Звездного флота вновь возвращается в космос, но уже в новой роли. Однако этот все тот же Пикар, которого знают и любят миллионы, но жизненный опыт оставил свой отпечаток. Обаятельного пса, кстати, действительно зовут Номер Один. Стюарт принимает участие и в работе над сценарием. Появятся в сериале Брент Спайнер (Дейта) и Джери Райан (Семь-из-девяти). Увы, «Пикара» фанаты увидят лишь в начале следующего года.

Star Trek: Picard beams first trailer to San Diego Comic-Con #StarTrekSDCC #StarTrekPicard #SDCC http://t.co/9aDMp7SjaZ pic.twitter.com/m2gGGSZz9S

— Star Trek (@StarTrek) July 20, 2019

Here we go! @SonequaMG, @Alex_Kurtzman, @hkadin, @michelleparadis, and @iamDavidAjala take the stage with moderator @geoffboucher.

— Star Trek on CBS All Access (@startrekcbs) July 20, 2019

Star Trek: Discovery reveals first photos from mysterious season 3 http://t.co/iQ9wjakyYf

— Entertainment Weekly (@EW) July 20, 2019

Похожие статьи

Back to top button