Neverwinter – Награды за “Восстание”

Гиты в долгу не останутся

access_time Сегодня в 21:17
account_circle Kloe
remove_red_eye 49

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

С выходом контентного обновления “Восстание” (Uprising) для MMORPG Neverwinter с новой силой разгорится конфликт тысячелетней давности, а игрокам предстоит прямиком из Подгорья отправиться на Звездный причал, астероид вращающийся вокруг Торила. Там в помощи героев нуждаются местные представители расы Гит, которые готовы щедро вознаградить искателей приключений за проделанную работу, одарив их мощными кольцами.

Однако прежде вам потребуется спуститься под таверну “Зевающий портал”, чтобы отправиться в еще одну экспедицию, где будут ждать новые монстры и, как следствие, новые предметы, в том числе и для спутников. А те, кто справится со всеми трудностями и решит проблемы Гит, столкнутся с самим Халастером Блэкклоуком, Безумным Магом, ожидающим гостей в своей Башне. Эта встреча станет настоящим испытанием, но герои, сумевшие одолеть его, смогут получить легендарное оружие комплекта “Львиных сердец” и одни из самых лучших колец.

Однако это далеко не все, чем смогут разжиться путешественники, так как новые награды будут добавлены по всей игре, в том числе обновится ассортимент загадочного торговца, расположившегося в Крепости. Кроме того, разработчики планирую внести некоторые изменения, которые затронут PvP-систему.

Начало “Восстания” запланировано на 13 августа, так что самое время хорошенько подготовиться к нему.

Похожие статьи

Back to top button