Найден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2

Ранее в этом месяце внимательные пользователи сети обратили внимание на упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 в исходном коде страницы игры в Rockstar Social Club. И хотя разработчики позже за собой все почистили, некоторое время назад появился еще один намек на порт для персональных компьютеров.

Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип PC в списке платформ Red Dead Redemption 2.

Примечательно, что этот логотип не является заглушкой или универсальным значком, и если ввести другую команду, например “Switch”, сайт по умолчанию переключится на логотип Xbox One.

Кроме того, значок PC для страницы статистики GTA V полностью отличается от того, который используется в разделе Red Dead Redemption 2, а это означает, что данный логотип был создан исключительно для страницы вестерна.

Сама Rockstar обсуждения пользователей никак не комментирует.

Смотрите такжеCD Projekt показала высококачественные рендеры персонажей Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button