Сингл и мультиплеер

Spider-Man – Сюжетный трейлер знакомит с Серебряным Соболем

Еще больше головной боли для Питера

Студия Insomniac продолжает готовить игроков к релизу грядущей игры Spider-Man. В этот раз речь идет о новом сюжетном трейлере, опубликованном на официальном YouTube-канале игры. Благодаря данному видео мы можем бросить взгляд как на различных злодеев, с которыми предстоит сразиться Питеру, включая команду злодеев “Зловещая шестёрка”, Мистера Негатива и Амбалла, а также на тех, кто поможет Паркеру в его неравной битве – Мэри Джейн и второго Человека-Паука – Майлса Моралеса.  Кроме этих двух сторон конфликта, в противостояние добра и зла также вмешается наемница Серебряный Соболь и Норман Озборн.

Также стал известен последий костюм, который станет доступен обладателям предзаказа игры – Velocity Suit. Он составит компанию в наборе костюму в стиле “Панк” и Iron Spider из последних Мстителей. Стоит отметить, что каждый из костюмов за предзаказ можно будет достать внутриигровыми способами.

Релиз Spider-Man назначен на 7 сентября, эсклюзивно на PlayStation 4.

The third and final pre-order bonus suit is the Velocity Suit! Designed by acclaimed comic book and film costume designer Adi Granov for #SpiderManPS4. pic.twitter.com/PoZUS2gfZ0

— Insomniac Games (@insomniacgames) July 19, 2018

Похожие статьи

Back to top button