В сети появились возможные рендеры Nintendo Switch Mini

В сети появились возможные рендеры Nintendo Switch Mini

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выставка E3 2019 уже позади, однако количество слухов не перестает расти. Один из последних пришел прямиком из Китая, где местный производитель игровых аксессуаров якобы раньше времени раскрыли дизайн Nintendo Switch Mini.

О предполагаемой утечке первым у себя в Твиттере сообщил контентмейкер и фанат Nintendo Александр “CptnAlex” Блейк, на электронную почту которого пришло письмо от представителя компании Honson Gaming о планах по запуску в продажу аксессуаров для пока еще официально не представленной Switch Mini. К сообщению было прикреплено изображение с готовящейся продукцией, вроде сумок для переноски, защитных пленок и пластиковых чехлов, на которых можно разглядеть рендеры новой версии гибридной консоли. Помимо, очевидно, более компактного корпуса, в глаза бросается отсутствие съемных контроллеров Joy-Con.

Рендры от Honson Gaming

Позже представители Honson подтвердили журналистам профильного ресурса Nintendo Life, что их рендеры Switch Mini основаны “на секретной информации”. Аксессуары уже перечислены на официальном сайте компании, но будут запущены в производство только после официальной презентации консоли.

Nintendo публикации о Switch Mini в прессе никак не прокомментировала.

Старый фанатский рендер

На прошлой неделе источники The Wall Street Journal сообщили о начале производства двух новых моделей Switch. Ожидается, что одна из них будет похожа на текущую версию, но сможет похвастаться улучшенной начинкой, а другая, ориентированная на любителей портативного гейминга, будет отличаться дизайном и меньшей стоимостью.

По данным информаторов издания, Nintendo хочет успеть подготовить как можно больше консолей для продажи в США к рождественскому сезону, главному коммерческому сезону в году. С учетом того, что производство новых моделей уже началось, The Wall Street Journal ожидает официального анонса в ближайшие недели или месяцы. Системы могут поступить в продажу уже к началу осени.

Читайте также: CD Projekt: Cyberpunk 2077 не будет порезана в угоду будущих DLC.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.06.2019 14:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button