В рамках новой акции консоли Xbox One S доступны российским пользователям по подписке с бесплатным возвратом

В рамках новой акции консоли Xbox One S доступны российским пользователям по подписке с бесплатным возвратом

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Для российских пользователей, оформивших консоль Xbox One S по подписке Forward до 26 июня, действуют специальные условия: возможность бесплатно вернуть систему в любой момент в течение двух лет.

Программа Forward стартовала в марте 2019 года. Она дает возможность пользоваться консолями Xbox One за ежемесячную плату. Оператором является компания Forward Leasing, сервис запущен на площадке Подпишись.рф. В рамках программы можно получить консоли Xbox One S и Xbox One X за 990 и 2190 рублей в месяц соответственно.

Xbox

В ежемесячный платеж включена подписка Xbox Live Gold, которая позволяет играть в многопользовательских режимах, а также открывает доступ к ежемесячным бесплатным играм и эксклюзивным скидкам.

Процесс оформления происходит онлайн за пару минут, консоль будет доставлена клиенту в удобное время. Платежи можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте подпишись.рф. Договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей, но у клиента есть возможность в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль. Xbox также можно вернуть: на данный момент такая опция доступна в 15 городах России*, но уже к концу июня география центров возврата расширится до 50 городов. Если раньше за возрат консоли нужно было внести небольшую плату, то для клиентов, оформивших подписку на Xbox One S в период акции, эта опция становится бесплатной на весь срок договора.

Xbox One S

* Опция доступна в городах: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Москва, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Челябинск.

Читайте также: Тим Суини: одобрение кроссплея со стороны Sony – один из самых величайших моментов в истории Epic Games



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:20.06.2019 17:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button