Состоялся анонс World of Warships: Legends

Корабли плывут к консолям

Компания Wargaming с радость объявила о том, что уже в этом году их онлайн-игра World of Warships посетит современные консоли PlayStation 4 и Xbox One. Проект получил название World of Warships: Legends и благодаря ему принять участие в масштабных морских сражениях, управляя огромными металлическими монстрами, смогут не только пользователи ПК.

За разработку новинки отвечает команда из Санкт-Петербурга, успевшая хорошо себя зарекомендовать во время создания и работы над улучшениями оригинальных “боевых кораблей”. Их задачей является реализация всех возможностей консолей для переноса традиционного игрового процесса World of Warships на новые игровые системы. Однако, помимо этого, пользователей ждут и новые возможности вместе с эксклюзивным контентом.

Альфа-тестирование новинки стартует уже в июле, а прямо сейчас на официальном сайте можно оставить свою заявку на участие в нем. Но стоит поторопиться, так как количество мест ограничено.

Релиз World of Warships: Legends состоится в 2019 году, а новые подробности о проекте можно будет узнать в рамках выставки Gamescom 2018.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button