Battlefield V – DICE рассказала, откуда взялась идея добавления в игру режима “королевской битвы”

Battlefield V - DICE рассказала, откуда взялась идея добавления в игру режима

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Для сотрудников студии DICE добавление в Battlefield V режима “королевской битвы” стало естественным процессом. Об этом в интервью GameSpot рассказал креативный директор Ларс Густавссон.

По его словам, среди разработчиков полно геймеров, активно интересующихся новинками индустрии. Как и миллионы других пользователей по всему миру, работающие в DICE специалисты полюбили PUBG и Fortnite. Проводя за ними много времени, они решили, что “королевскую битву” нужно сделать и в Battlefield V. Для этого уже есть основа, а с использованием самых современных технологий вообще можно сотворить нечто очень захватывающее и зрелищное. Electronic Arts не заставляла DICE “бежать за трендами”. Это был собственный искренний порыв студии.

“Я бы солгал, если бы сказал, что в DICE нет людей, которые активно играют в “королевские битвы”. Это интересно, весело и открывает новые перспективы”, – объяснил он.

На вопрос о том, как DICE относится к тому, что “королевская битва” появится и в Call of Duty: Black Ops IIII, Густавссон ответил следующее:

“Интересные времена. Мы не только разработчики, но еще и геймеры. С нетерпением жду, чтобы увидеть, что из этого получится и куда это нас приведет”.

Battlefield V выходит 19 октября 2018 года, Call of Duty: Black Ops IIII – 12 октября.

Читайте также: Anthem – BioWare рассказала о мире и сюжетной завязке.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button