Overwatch – Трейсер приготовила праздничный тортик ко второй годовщине игры

Overwatch - Трейсер приготовила праздничный тортик ко второй годовщине игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment выпустила новую короткометражку по Overwatch. Снятое с использованием технологии стоп-моушен видео демонстрирует небольшую историю, в которой ожившая фигурка Трейсер демонстрирует свои кулинарные навыки и выпекает праздничный тортик по случаю второй годовщины шутера.

Не менее интересным получился и ролик, демонстрирующий создание короткометражки:

В период c 22-го мая по 11-е июня пройдет приуроченное к дню рождения Overwatch событие, в рамках которого в шутере помимо всего прочего появится новая карта “Петра” для режима Deathmatch. С первым взглядом на локацию можно ознакомиться ниже:

Кроме этого, с 25-го по 29-е мая в Overwatch пройдут бесплатные выходные, благодаря которым любой желающий сможет опробовать игру бесплатно на системах PlayStation 4,Xbox One и ПК. Для владельцев приставки от Microsoft потребуется подписка Xbox Live Gold.

А еще 22-го числа этого месяца в продажу поступит новое цифровое издание шутера под названием Legendary Edition, включающее в себя базовую игру и 15 скинов, в том числе комплекты легендарных, эпических и тех, что уже доступны в Origins Edition.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus – появились скриншоты шутера для Nintendo Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button