Сингл и мультиплеер

Overwatch готовится праздновать годовщину

Пользователей ждет новая карта и различная косметика

Всего через несколько дней, 22 мая, поклонники соревновательного шутера Overwatch вместе с компанией Blizzard отметят вторую годовшину проекта. Чтобы отметить это замечательное событие разработчики приготовили специальное мероприятие, во время которого игроков ждет новая карта “Петра” и праздничные сундуки с различными косметическими предметами, включая и те, которые были доступны во время прошлого юбилея, а в аркадном режиме каждый день можно будет найти новые потасовки.

Также специально к данному событию разработчики Overwatch выпустили короткометражный ролик, посвященный тому, как вечно неугомонная Трейсер, точнее фигурка персонажа, готовится отметить наступающую годовщину. А те, кому интересно, как команде удалось создать данное видео, могут заглянуть за “сцену” его производства благодаря другому опубликованному ролику.

Кроме того, компания Blizzard представила небольшой видеообзор новой локации, а из-за ошибки на китайских серверах в сеть попали изображения праздничных обликов для героев игры.

А каким бы из них вы хотели пополнить свою коллекцию?

Похожие статьи

Back to top button