NVIDIA: Видеокарты GeForce GTX снова доступны по справедливым ценам

NVIDIA: Видеокарты GeForce GTX снова доступны по справедливым ценам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровые видеокарты GeForce GTX снова доступны в широком доступе по адекватным ценам (с поправкой на изменившийся курс). Об этом говорится в сообщении компании NVIDIA, направленном в нашу редакцию.

NVIDIA

“Для тех, кто в последние месяцы откладывал покупку нового GeForce GTX, чтобы сделать свой ПК по-настоящему игровым, у нас хорошая новость. Пришло правильное время позволить себе все преимущества GeForce GTX 10-ой серии. Быстрые, производительные, созданные именно и исключительно для геймеров. Вне зависимости от того, во что вы играете – Far Cry 5, World of Tanks, CS:GO, Dota 2, Warface и еще сотни любимых игр, – видеокарты GeForce GTX призваны дарить удовольствие от процесса. FPS много не бывает!”.

Отмечается, что поклонники серии Founders Edition могут сделать предзаказ на выбранный GeForce GTX в онлайн-магазине NVIDIA.

В феврале NVIDIA прогнозировала дальнейший рост цен на видеокарты. Из-за моды на майнинг многим обычным пользователям их было сложно купить. NVIDIA также просила европейские магазины продавать видеокарты игрокам, а не майнерам.

Читайте также: Skull & Bones – боевик про сражения на кораблях от Ubisoft перенесен.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button