Reservoir Dogs: Bloody Days – игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер

Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Cтудия Big Star Games сообщила о том, что ее экшен Reservoir Dogs: Bloody Days, основанный на культовом фильме Квентина Тарантино “Бешеные псы“, поступил в продажу на ПК в игровом сервисе Steam.

Кроме того, разработчики опубликовали релизный трейлер проекта, в котором вновь продемонстрировали нам ключевую фишку своей игры – возможность отматывать назад время для исправления фатальных ошибок своих напарников.

Отметим, что до 25 мая стоимость Reservoir Dogs: Bloody Days в Steam снижена на 10 процентов и составляет 15 долларов. Версия для Xbox One, как отмечают создатели, также находится в разработке, но ее релиз состоится “позже в этом году”.

Reservoir Dogs: Bloody Days позволяет геймеру пройти 18 уровней одиночной компании за всех ключевых персонажей оригинального фильма, в том числе под контроль игрока попали мистер Блонд, мистер Блю, мистер Браун, мистер Оранж, мистер Пинк и мистер Уайт.

Читайте также: Shadow Warrior 2 – разработчики приготовили выгодное предложение покупателям цифровых версий для Xbox One и PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.05.2017 06:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button