Пользователи Steam закидали Assassin’s Creed Unity положительными оценками после старта бесплатной раздачи в uPlay

Пользователи Steam закидали Assassin's Creed Unity положительными оценками после старта бесплатной раздачи в uPlay

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Все мы знаем о практике, когда пользователи цифрового магазина Steam массово занижали рейтинг той или иной игры, если их не устраивало определенное решение, принятое разработчиками или издателями.

В числе недавних случаев отметим игры популярной серии Borderlands, которым поклонники Steam попытались обрушить рейтинг в связи с эксклюзивностью компьютерной версии третьей части для Epic Games Store. А ранее с такой ситуацией сталкивались и разработчики Metro: Exodus, когда стало известно, что шутер целый год не будет продаваться в Steam. Дошло до того, что Valve в начале апреля решила представить систему, которая будет выявлять всплески отрицательных оценок и не учитывать их в общем рейтинге игры.

Unity

Но случаются и другие ситуации.

Несколько дней назад мы узнали, что компания Ubisoft выделила крупную сумму на восстановление Собора Парижской Богоматери и бесплатно начала раздавать Assassin’s Creed Unity в Uplay. На этом фоне пользователи Steam принялись активно поднимать рейтинг проекта в своем любимом магазине и оставлять в обзорах слова благодарности за бесплатную раздачу игры в uPlay и помощь в восстановлении Нотр-Дама.

Odyssey  Unity

Примеры обзоров:

 

Unity

Положительных обзоров на Unity фанаты Steam написали за последние пару дней буквально сотни.

Читайте также: Разработчики Assassin’s Creed могут помочь восстановить собор Парижской Богоматери после разрушительного пожара



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:20.04.2019 00:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button