АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Post Scriptum – Предзаказ откроется уже сегодня

Post Scriptum – Предзаказ откроется уже сегодня

Разработчики многопользовательского шутера Post Scriptum, посвященного событиям Второй Мировой войны, уже в ближайшие часы должны предоставить возможность оформить предварительный заказ проекта. Стоимость игры будет варьироваться от $30 до $60 в зависимости от того, какое издание вы захотите приобрести. Однако независимо от этого, каждое из них предоставит обладателю возможность участвовать в тестировании, которое будет проходить по выходным дням.

Post Scriptum встретит пользователей исторической достоверностью, масштабность сражений и акцентом на командную работу. Все это сделано для того, чтобы наиболее полноценно передать атмосферу боевых действий. В вашем распоряжении будет пять воссозданных по архивам карт, общей площадью в 140 квадратных километров, три игровых режима, огромное количество реалистичного оружия и техники, а также множество других интересных элементов геймплея, таких как десантирование, строительство фортификаций, тыловое снабжение и многое другое.

Хотя точной датой релиза Post Scriptum пока не обладает, разработчики планируют выпустить игру до конца весны 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button