СТРАТЕГИИ

[Обзор] Знакомство с Warhammer 40.000: Dawn of War III

[Обзор] Знакомство с Warhammer 40.000: Dawn of War III

Warhammer 40.000: Dawn of War III является самой ожидаемой стратегией в реальном времени 2017 года. И даже выход обновленной версии первого StarCraft не может переплюнуть по интересу релиз новой «вахи» – ведь новые игры всегда интереснее встречать, чем хорошо знакомые, но с обновленной графикой.

И поэтому сегодня мы приготовили для вас обзор этой игры. Вам предстоит узнать, как устроена сюжетная кампания (и интересно ли ее проходить), каким образом прокачать героев и заработать валюту для сетевых баталий, насколько увлекательны сетевые сражения, какие интересные механики есть в данном проекте, может ли DoW III похвастаться хорошей визуальной составляющей и т.д.

Читать “Знакомство с Warhammer 40.000: Dawn of War III ”

“Графика у игры очень хороша. Сочные цвета, проработанные модели персонажей, красивые карты (которые, к слову, можно частично разрушать) и отменные спецэффекты. Правда, ресурсы игра тоже неплохо пожирает, поэтому не знаю, как она поведет себя на не самых мощных РС — на моем i7 7700 с 32 GB DDR4 и GeForce GTX 1070 от Gigabyte игра не проседает ниже 60 fps в активных боях, но в то же время и сражений 3х3 с показателем fps выше 80 тоже я не видел. На ультра-настройках, конечно же. Может быть, в релизной версии все будет немного интереснее, но если вы хотите все поставить на максимум, готовьтесь предоставить игре соответствующий компьютер”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button