Можно ли отрубить голову с помощью ледяного топора — расскажет следующий эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд

Можно ли отрубить голову с помощью ледяного топора — расскажет следующий эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Авторы YouTube-канала Because Science продолжают проверять добивания Mortal Kombat 11 в реальной жизни. Третий ролик призван ответить на вопрос: способен ли ледяной топор, подобный тому, что создаёт Саб-Зиро, отрубить человеку голову?

Для правдоподобности сотрудники шоу, как и в прошлые разы, соорудили прототип головы человека из баллистичeского гeля, не забыв про псево-череп и позвоночник.

При создании ручки топора использовали пайкрит (композиционный материал, состоящий примерно из 18-45% древесных опилок и до 82% льда). Только вместе дерева решено было взять бумажные полотенца.

Однако, при всех ухищрениях умельцам так и не удалось проломить «позвоночник» манекена, хотя его «лицо» сильно деформировалось от удара.

Mortal Kombat 11 выйдет на PS4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Читайте также: Смогут ли убить кровавые шипы Cкарлeт – вышел второй эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:20.03.2019 13:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button