OnRush – новые подробности, скриншоты, геймплей и технические особенности игры в версиях для Xbox One X и PS4 Pro

OnRush - новые подробности, скриншоты, геймплей и технические особенности игры в версиях для Xbox One X и PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Codemasters сняла эмбарго на публикацию превью по аркадной гоночной игре OnRush, и в сети начали появляться первые впечатления о проекте от западных журналистов, а вместе с ними нам стали известны и свежие подробности грядущей новинки. Ресурс Eurogamer подготовил видеоролик, в которых рассказал о том, почему OnRush – это не просто клон MotorStorm, каким он показался на момент анонса.

Во-первых, в OnRush геймеры будут постоянно находиться в пылу сражения – потерпев аварию или отстав от остальных участников, система вернет игрока в гущу событий без “догонялок” со своим противником. Из этого вытекает следующая особенность проекта – в нем не будет гонок в традиционном понимании этого слова. Вместо финишных линий, четких позиций и кругов основной акцент здесь сделан на зарабатывании очков для своей команды путем ликвидации конкурентов, выполнения трюков и как можно более быстрой и агрессивной езды. Практически все действия гонщика, в том числе и уничтожение управляемых искусственным интеллектом противников, сопровождаются зарабатыванием буста, использование которого в свою очередь заполняет специальный счетчик Rush и открывает уникальную для каждого автомобилей способность.

Другая вещь, о которой следует рассказать, это командное взаимодействие. Вместо того, чтобы гоняться по принципу “каждый сам за себя”, геймерам предстоит работать сообщая со своими товарищами, что позволит эффективнее бороться за очки в шкале лидирующей команды. Также было подтверждено наличие лутбоксов, содержащих косметические предметы для гонщиков и транспортных средств.

Новые скриншоты:

OnRush   OnRush   OnRush   OnRushOnRush   OnRush   OnRush   OnRush

Технические особенности для Xbox One X и PlayStation 4 Pro:

  • Два режима: “Графика” (4K) или “Производительность” (60FPS);
  • Версия для Xbox One X предложит более высокое разрешение текстур и количество пикселей в картинке, чем на PlayStation 4 Pro;
  • Появится поддержка расширенного динамического диапазона (HDR);

Создание OnRush ведется под руководством Пола Растчински в новом подразделении Codemasters, состоящем из бывших сотрудников Evolution Studios. Консолях релиз игры состоится 5 июня 2018 года, в то время как версия для ПК выйдет в более поздний срок.

Читайте также: Atari раскрыла название новой игровой консоли с кастомным чипом от AMD.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.03.2018 18:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button