World of Warcraft

World of Warcraft – Не упустите свои подарки. Событие “За Азерот!” продлено

World of Warcraft – Не упустите свои подарки. Событие “За Азерот!” продлено

Если по какой-то причине вы не смогли получить Огнерожденного саблезуба для MMORPG World of Warcraft и скакуна Правосудия для MOBA Heroes of the Storm, еще не все потеряно, ведь задание “За Азерот!” временно продлено! Так что у вас есть еще одна, последняя, возможность обзавестись этими замечательными средствами передвижения.

Акция будет проходить в течение этой недели и завершится 26 марта. Разработчики сохранили весь прогресс ивента для тех, кто не успел доделать задание к изначально намеченному времени (14 марта), а для тех, кто вообще не участвовал в мероприятии “За Азерот”, дается достаточно времени для того, чтобы наверстать упущенное и пополнить свою коллекцию.

Данное событие проходит на полях сражений Heroes of the Storm. Вам необходимо сыграть 15 матчей за любых героев вселенной Warcraft (любимых, а может и не очень), которые представлены в игре, находясь в группе хотя бы с одним другом из своего френдлиста на Battle.net. Это и будет условием для получения описанных выше маунтов. Вперед, за Азерот!

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button