MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – Разработчики в курсе недовольства игроков, но просят не "хейтить" отдельных людей

Mass Effect: Andromeda – Разработчики в курсе недовольства игроков, но просят не “хейтить” отдельных людей

Несмотря на довольно спорные оценки экшен-RPG Mass Effect: Andromeda, разработчики понимают проблемы игры, особенно с лицевой и другой анимацией, но просят не делать нападки на отдельных людей.

Аарон Флинн, генеральный менеджер BioWare сообщил, что понимает недовольство сообщества игры, но просит не делать нападок и перестать “хейтить” некоторых из сотрудников студии, которых ошибочно посчитали ответственными за “плохую” лицевую анимацию. Сообщество сделало неправильные выводы и довольно грубо обошлась с одной из бывших сотрудниц EA, которая вынужденна была удалить свои страницы в соцсетях. Речь идет о волне хейта и оскорблений в адрес косплеерши Элли Розе-Марии Леост (Allie Rose-Marie Leost), которая, по мнению сообщества и отдельных личностей, отвечала за анимацию лиц в Mass Effect: Andromeda. Хотя множество фактов говорят именно о ее причастности.

“Мы ценим мнение наших игроков и сообщества и всегда рады отзывам к нашим играм. Но нападения на отдельных людей, независимо принимали они участие в разработке или нет – недопустимы.”

Как уже сообщалось ранее, лицевая анимация не станет лучше с “Патчем первого дня”, так как он уже включен в предрелизные тестовые и обзорные версии, а пока студия BioWare не делала заявлений, в которых обещала исправить ее и другие очевидные проблемы.

Несмотря на множество проблем и несбывшихся ожиданий, игру нельзя назвать плохой – подробнее о ней вы сможете узнать из нашего обзора “Mass Effect: Andromeda – Чужой космос”. Также у нас проходит Спецпроект по игре Mass Effect: Andromeda, в рамках которого вы можете выиграть различные интересные призы, включая новенький игровой ноутбук!

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button