Sekiro: Shadows Die Twice – FromSoftware представила Леди Бабочку в новом коротком ролике игры

Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware представила Леди Бабочку в новом коротком ролике игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия FromSoftware продолжает знакомить геймеров со злодейским составом экшена Sekiro: Shadows Die Twice. Новый короткий видеоролик разработчики посвятили Леди Бабочке – одному из боссов игры, с которым главный герой игры встретится во флэшбэке. Сам же персонаж по сюжету выступает союзником Совы, который, как мы уже знаем, сыграет центральную роль в становлении Волка.

О возможностях этого врага журналисты Game Informer подробно рассказали еще в прошлом месяце. В отличие от многих громоздких боссов из Dark Souls, Леди Бабочка – небольшой и очень быстрый соперник, использующий в качестве оружия пару больших кинжалов кунай. Постоянно перемещаясь по локации, она способна молниеносно увеличивать или сокращать дистанцию между игроком, совершать нападение и резко забираться вверх на тончайшие, натянутые под потолком нити.

Вместе с этим сегодня на американском Amazon стартовал сбор предварительных заказов на Sekiro: Shadows Die Twice со стилбуком, отличимым от того, что включен в коллекционное издание игры.

Sekiro

Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22-го марта на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: DiRT Rally 2.0 – представлен релизный трейлер новой ралийной гонки от Codemasters.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button