Path of Exile: Дополнение “Синтез” выходит 8 марта

Состоялся

анонс

нового дополнения и одноимённой лиги для ARPG Path of Exile которые будут называться “Synthesis”, то есть “Синтез”. В нём вы сможете создавать собственные подземелья и необычные вещи, порождённые воспоминаниями таинственного незнакомца. Релиз на радость всем прекрасным дамам уже 8 марта.

:cut:

В странствиях по Рэкласту вы встретите странного путешественника по имени Cavas, который может материализовать собственные воспоминания. В каждом из потерянных фрагментах памяти вы найдете специальные стабилизаторы, набрав определённое количество которых можно будет создать цепь мыслей, представляющую собой уникальное подземелье, полностью созданное игроком. Но воспоминания хрупки, поэтому подземелье будет рассчитано на малое количество прохождений, после чего оно рассыпется в прах. Там же можно будет найти специальные предметы экипировки, с изменяемыми свойствами, которые можно преобразовать, для получения нужных характеристик.

Контент лиги “Предательство” будет включён в основную игру, но в несколько изменённом виде. Также грядёт масштабная переработка существующих умений, а ещё появятся шесть новых атакующих спеллов, разделённых по двум категориям : Chaos Spellcaster и Holy Spellcaster. Не обойдётся и без новых уников: некоторые из шестнадцати уникальных предметов, которые будут введены в игру вместе с релизом “Synthesis” имеют довольно интересные эффекты. В 2019 году ожидается выход четырёх дополнений, а в ноябре на Exilecon в Новой Зеландии будет представлено “мега-обновление” 4.0.

Похожие статьи

Back to top button