Обновление 8.1.5: Вторжение наг на Кул-Тирас и Зандалар

После выхода обновления 8.1.5 наги начнут нападать на локации Кул-Тираса и Зандалара, но это будут не масштабные вторжения, а лишь редкие дополнительные задания из серии “

Наги атакуют!

“. После выхода патча в различных локациях новых земель будут появляться элитные локальные задания с нагами, в которых игрокам придется убивать этих вышедших на морской берег скользких товарищей, уничтожать их оружие и освобождать пленных, пользуясь разными подручными средствами вроде гарпунов, волшебных зелий и прочих эффектов. Это похоже на нападения воинства Хелии, которые герои отражали во времена Legion.

:cut:

Хотя основная цель этих заданий – просто показать игрокам, что грядет масштабное нашествие наг и возвращение Королевы Азшары, а затем путешествие в Назжатар, есть у них и более полезные назначения.

Во-первых, именно на этих локальных заданиях игроки смогут добыть предмет

Медальон Азшары

, который начинает

цепочку заданий с Ксал’атат

, связанную с рейдом Горнило Штормов. Шансы получения медальона велики, поэтому вам не придется тратить много времени на изничтожение противника.

А во-вторых, за сами локальные задания в награду вы будете получать

Нестабильную жемчужину маны

, которая автоматически используется и повышает одну из ваших вторичных характеристик (вероятность критического удара, искусность, скорость атаки или универсальность) на 1.000 на 1 ч. в локациях открытого мира Battle for Azeroth. Этот бонус сохраняется после смерти, так что будет неплохим подспорьем в ваших приключениях.

Похожие статьи

Back to top button