Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности

Darkest Dungeon 2 официально анонсирована, представлен дебютный тизер и первые подробности
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Red Hook Studios объявила в интервью PC Gamer о планах по выпуску второй части пошагового рогалика Darkest Dungeon, представив вместе с этим первый тизер проекта, где засветились шесть знакомых классов – Мародер, Прокаженный, Воин, Чумной Доктор, Разбойник и Воительница, стоящие перед неким горным хребтом.

Подробностей о сиквеле в настоящий момент не много. Известно лишь, что в продолжение точно вернется оригинальная боевка, но сама система подвергнется существенной доработке как с точки зрения механик, так и с точки зрения внешнего вида. Но, что более важно, игра предложит совершенно другую структуру метагейма. По словам авторов, Darkest Dungeon 2 – это история о том, как пережить изнурительное путешествие, а не заниматься уборкой своего внутреннего двора. В сиквеле геймеры отправятся куда-то, где смогут стать свидетелями искажающего мир сверхъестественного апокалипсиса.

Оригинал создавался силами всего пяти человек, что, как признались разработчики, их несколько вымотало. Теперь же студия может позволить себе расширить состав команды. На текущий момент Red Hook уже разрослась до 14 сотрудников и ожидает нанять еще полдюжины специалистов в ближайшие 18 месяцев.

Информации о платформах и сроках выхода Darkest Dungeon 2 в настоящий момент нет, но, вероятно, сначала проект дебютирует в Early Access. Авторы являются большими поклонники такой модели доступа, но в то же время выступают за то, чтобы поддерживать ранний релиз только в том случае, когда в этом действительно есть смысл для той или иной игры.

Наш большой обзор на первую Darkest Dungeon читайте здесь.

Смотрите также: Kingdom Hearts III – Square Enix представила новый трейлер игры с хвалебными отзывами от западной прессы.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:20.02.2019 11:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button