Байонетта против Скорпиона – Хидеки Камия хочет увидеть сексуальную ведьму в Mortal Kombat 11

Байонетта против Скорпиона - Хидеки Камия хочет увидеть сексуальную ведьму в Mortal Kombat 11
  • Вконтакте
  • Google+

В двух предыдущих играх серии Mortal Kombat мы уже успели увидеть множество гостевых персонажей из других франшиз – от Кратоса, Хищника и Чужого до Фредди Крюгера, Джейсона Вурхиза и Кожаного Лица. Фанаты ожидают появления Mortal Kombat 11 и продолжают гадать, кто следующим заглянет на огонек в мрачный и жестокий мир “Смертельной Битвы”.

Вчера создатель экшена Bayonetta Хидеки Камия оставил в Twitter короткое сообщение со словами “Mortal Kombat × Bayonetta“, которое многие поклонники приняли за намек на появление сексуальной ведьмы в игре.

Mortal Kombat × Bayonetta

— 神谷英樹 Hideki Kamiya (@PG_kamiya) 19 февраля 2019 г.

Изучив аккаунт разработчика, пресса обнаружила и несколько других постов Камии по теме на японском языке. В одном из них он написал, что хотел бы увидеть Байонетту в новом брутальном файтинге. Ведьма жестко расправляется с противниками в своих играх, и Камия считает, что она бы отлично вписалась в ростер Mortal Kombat. По мнению разработчика, Байонетте понравились бы фаталити.

Поклонники уже рисуют фан-арты:

ベヨでかすぎ… RT @ChoooneW: モータルコンバットとベヨネッタのクロスオーバーが欲しいよPG_kamiya先生pic.twitter.com/eTLayzu1ZA

— 神谷英樹 Hideki Kamiya (@PG_kamiya) 20 февраля 2019 г.

Сейчас Байонетта представлена в качестве играбельного персонажа в файтинге Super Smash Bros. Ultimate. Эта игра разошлась тиражом в 12,08 млн копий всего за три недели после выпуска.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля на Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One.




Автор: GamerXXX_UA
20.02.2019 15:24

Похожие статьи

Back to top button