[Видеообзор] Paragon – Поговорим об отличия от других MOBA-игр

[Видеообзор] Paragon – Поговорим об отличия от других MOBA-игр

Сейчас среди МОВА-игр такая ситуация, что хотя разнообразных проектов много, но в центре внимания и популярны только проекты, зародившиеся в самом начале становления жанра, а про новые и отличающиеся проекты многим известно мало.

В своем новом видео Alioth решил рассказать об отличиях необычной МОВА-игры Paragon, от ее соседей в жанре. Будет поднят вопрос, какой должна быть игра, чтобы выгодно выделится среди прочих: поговорим о камере от 3 лица, без-целевой системе управления, мультиплатформенности и уникальной системе карт и колод, а также о не самом главном, но довольно приятном и важном отличии – графике и движке от Epic Games.

Обсудить данное видео можно в специальной теме на нашем форуме, в разделе игры Paragon.

“Уже более полугода творение Epic Games находится в стадии открытого бета-теста, но до сих пор огромное количество игроков про него даже не слышали, что на мой взгляд весьма незаслуженно. Итак, если вы ещё не знакомы с Paragon, но при этом играли в такие игры как DotA 2, League of Legends, Heroes of the Storm, Heroes of Newerth, SMITE и прочие, то это видео определенно для вас! А если даже не играли, то это ведь не повод прерывать просмотр, верно? Ведь наверняка хотя бы слышали и краем глаза видели весьма популярные нынче моба-игры.”

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button