РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Руководство] Horizon Zero Dawn – Чем занять себя в игре

[Руководство] Horizon Zero Dawn – Чем занять себя в игре

Сегодня мы приготовили для вас новый материал, посвященный некоторым занятиям, которые можно найти в ролевом экшене Horizon Zero Dawn, если сделать пару шагов в сторону от сюжетной линии и начать исследовать окружающий мир.

Вы сможете узнать, зачем покупать специальные карты у торговцев, для чего нужны охотничьи угодья, стоит ли зачищать зоны заражения, какие бонусы получит персонаж за зачистку лагеря бандитов, как быстро перемещаться по миру, почему стоит использовать окружение во время боя по полной и т.д.

Читать «Horizon Zero Dawn – Чем занять себя в игре»

“В качестве «вышек» из других игр здесь используются огромные роботы, на которых сложно забраться. Но как только Элой удается добраться до головы такого робота и захватить над ним контроль, как нам откроются самые любопытные места на карте, и можно будет наглядно увидеть, где «пасутся» разные противники, куда нужно обязательно сходить и т.д.

Похожую цель преследует и поиск обзорных точек, но эффект немного другой — забираясь на такую точку мы не просто осматриваем местность, но и видим то, что происходило раньше, открывая детали истории игрового мира.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button