ОБО ВСЕМ

Пикник на обочине – Трейлер сериала по мотивам одноименной повести братьев Стругацких

Пикник на обочине – Трейлер сериала по мотивам одноименной повести братьев Стругацких

Еще в 2015-м году стало известно о том, что планируется сериал по повести братьев Стругацких – “Пикник на обочине”. К сожалению в январе этого года стало известно, что после съемки пилотной серии канал WGN America не стал поддерживать производство данного проекта и сериал перешел под крыло Sony Pictures TV.

Главная роль в “Пикнике на обочине” досталась Меттью Гуду (Matthew Goode) , известному по таким сериалам, как Танцы на грани и Аббатство Даунтон, а режиссёром стал Алан Тейлор – с его работами хорошо знакомы поклонники сериала “Игра престолов”, также под его началом вышел фильм по вселенной Marvel – “Тор-2: Царство Тьмы”. Сценарий к экранизации пишет Джек Паглен (Превосходство).

Пока рано говорить о том, выйдет ли сериал на экраны, но напомним, что фильм “Пикник на обочине” уже увидел свет в далеком 1979 году. Сценарием на тот момент занимались сами авторы повести, а экранизацией занимался Андрей Тарковский. Хочется верить, что главный герой – сталкер Рэдрик Шухарт порадует поклонников научной фантастики и все-таки вскоре состоится официальный анонс.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button