РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Horizon Zero Dawn – На руинах старого мира

[Обзор] Horizon Zero Dawn – На руинах старого мира

Выход ролевой игры Horizon Zero Dawn состоится уже на следующей неделе. И поэтому сегодня Tapik приготовил для вас обзор, лишенный всех спойлеров, которые бы выбивались за рамки официальных игровых видеороликов и информации с сайта игры.

Вам предстоит узнать, насколько интересен туториал, зачем сканировать механических существ, как заполучить ездовых животных, насколько большой мир игры, удастся ли улучшить свою экипировку, как происходит развитие персонажа, какое оружие использует главная героиня, может ли Horizon Zero Dawn похвастаться красивой визуальной составляющей и т.д.

Читать “Horizon Zero Dawn – На руинах старого мира”

“Мир игры достаточно большой, чтобы можно было бродить по нему часами, исследуя и выполняя различные задания. Основная сюжетная линия проведет нас через всю доступную территорию по прямой, но множество побочных заданий позволит изучить досконально окружающий мир.

Мы столкнемся с самыми разными проблемами, начиная поисками пропавших людей и заканчивая выяснением того, как одни роботы могут контролировать других, или же поисками решения проблемы с заражением роботов в руинах старых городов.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button