FINAL FANTASY 14

Final Fantasy XIV – Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении

Final Fantasy XIV – Рекорды Гиннеса, конкурс костюмов и подробности о грядущем дополнении

На фан-фесте, посвященном MMORPG Final Fantasy XIV, который прошел на этих выходных во Франкфурте, фанатам показали множество интересных роликов и дали большое количество информации к размышлению. Два новых класса и существенное расширение мира игры не могут не радовать. Но что ждет героев кроме этих нововведений?

Во-первых, игрокам пообещали не такие затяжные бои на полях сражений. Как именно разработчики планируют это осуществить, мы узнаем уже после выхода самого дополнения. Также планируется переработать боевую систему и провести изменения некоторых навыков. Для тех людей, которые играют с контроллера, особенно тяжело использовать такое количество спелов, которое сейчас предлагает Final Fantasy XIV, а так как с каждым аддоном их становится все больше, придется немного потрудиться, чтобы всем игрокам было удобно управлять своими персонажами.

Самое интересное, что разработчики продолжают трудиться над улучшением и совершенствованием пользовательского интерфейса. В нем будет намного проще отслеживать баффы и дебаффы героя. А кроме всего прочего, в данный момент ведется работа над поиском способов оптимизации игры на PS4 Pro и не исключается возможность появления FFXIV на Nintendo Switch.

Final Fantasy XIV была удостоена тремя рекордами в Книге рекордов Гиннеса. Первыми награду заработали самые длинные титры, которые длятся 1 час 38 минут. Вторым рекордсменом стало музыкальное сопровождение, ведь в игре задействовано 384 уникальных произведений. Третий рекорд заработала вся франшиза Final Fantasy, как самая многочисленная серия ролевых игр, которая насчитывает 87 тайтлов.

Кроме того, на фестивале прошел конкурс косплея и множество игроков решило поделиться своим творчеством со зрителями. Был показан трейлер, посвященный новому дополнению, а также прошло множество других интересных событий.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 9;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button