Ведущий сценарист Telltale Games присоединилась к разработчикам последнего Spider-Man

Ведущий сценарист Telltale Games присоединилась к разработчикам последнего Spider-Man

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Еще одному ключевому сотруднику Telltale Games удалось устроиться на новую работу, на этот раз в Insomniac Games.

Мэри Кенни в своем Твиттере заявила, что присоединится к команде разработчиков в новом году. Она не дала подробностей относительно того, над чем ей предстоит работать, но учитывая, что финальное DLC для боевика Spider-Man (2018) появится в этом месяце, это будет новый проект.

MG

I am over-the-moon thrilled to tell y’all that I’m joining @insomniacgames in the New Year

— Mary Kenney (@maryknews) 15 декабря 2018 г.

Несмотря на то, что Кенни проработала в Telltale Games всего 16 месяцев, она была ведущим сценаристом The Walking Dead: The Final Season, а ранее поучаствовала в разработке серии Batman: The Enemy Within.

Известная студия Telltale Games в течение последних нескольких месяцев обанкротилась. Все началось с увольнения 270 человек в сентябре этого года. После этого стало известно, что студия находится в процессе ликвидации.

Компания по-прежнему работала над The Walking Dead: The Final Season, хотя позднее разработка окончательно перешла к студии Skybound Games, которая была основана создателем комиксов “Ходячие мертвецы”Робертом Киркманом. Skybound утверждала, что к ним присоединились многие выходцы из Telltale Games, принимавшие участие в производстве игровой серии, однако среди них не оказалось ведущего сценариста Мэри Кенни.

Spider-Man

Назначение Кенни еще раз подчеркивает тот факт, что бывшие сотрудники Telltale по-прежнему находятся в поисках новой работы. Несколькими неделями ранее об этом также рассказала дизайнер повествования Эмили Грейс Бак.

Hey so, in case you’ve forgotten, a lot of former Telltale employees still need jobs. Keep reaching out, keep sharing #TelltaleJobs, keep prioritizing taking them through the system quickly. Thank you

— Emily Grace Buck (@emilybuckshot) 26 ноября 2018 г.

Различные представители игровой индустрии по-прежнему делают все возможное, чтобы распространять информацию о возможностях трудоустройства для сотрудников расформированной студии с помощью хештега #TelltaleJobs в сервисе Twitter.

Читайте также: Названы лучшие игры 2018 года по версии CNET



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

No games, no party!

Опубликовано:19.12.2018 11:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button