Guild Wars 2: Эпизод “All or Nothing” выходит 8 января

Под занавес новогодних каникул состоится релиз завершающего четвёртый сезон Живой Истории эпизода под названием “All or Nothing”, в котором Коммандеру и гильдии Dragon’s Watch предстоит раз и навсегда решить вопрос кристалльного дракона.

:cut:

В поисках утерянного наследия Глинт герои отправятся в новую локацию Tunderhead Peaks, находящуюся севернее Desert Highlands (в GW1 там была

кооперативная миссия

в крепости дворфов Tunderhead Keep). Судя по трейлеру Краллкаторрика предполагается убивать, хотя, как показывало видение Скарлетт и магические аномалии после смерти Зайтана и Мордремота, ещё одного мёртвого древнего дракона планета не выдержит. Вероятно именно эту загадку нам и предстоит разгадать.

В игре наконец появится второй легендарный длинный лук, названный Pharus (пока что не впечатлило, очень похоже на Chaos скин). Подобно сету брони из предыдущего эпизода в этом появится набор оружия Dragonsblood, также улучшаемый визуально и нечто, под названием Diviner Gear. Новое мастери, которое будет называться Bond of Faith, послужит улучшением для гоночного жука и позволит совершать дальний прыжок прямо из седла (

как-то вот так

)

Также вас ждёт свежий фрактал на пять человек Siren’s Reef, вместе с которым в игре появятся девять новых фрактальных нестабильностей. Завершение сезона обещает быть эпичным и по заверениям разработчиков начало следующего будет держать планку на высокой отметке.

Похожие статьи

Back to top button