Battlefield V – DICE вернула прежние показатели TTK после негативной реакции фанатского сообщества

Battlefield V - DICE вернула прежние показатели TTK после негативной реакции фанатского сообщества

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошлой неделе DICE выпустила патч для своего шутера по мотивам Второй мировой войны Battlefield V, который увеличил значения TTK (время на убийство) для большинства оружия в игре. По словам разработчиков, это было сделано для того, чтобы привлечь в проект больше геймеров, однако фанатское сообщество игры встретило эти изменения в штыки. И после большого количества негативных отзывов DICE решила вернуть прежние значения.

Battlefield V

“Наша цель при изменении TTK состояла в том, чтобы посмотреть, сможем ли мы улучшить ощущения от геймплея Battlefield V, и сделать его более приятным для новых игроков, а также убедиться, что у ветеранов Battlefield есть возможность выбрать наиболее ‘целевой’ опыт, соответствующий их предпочтительному стилю игры”.

“Важно признать, что перед нами стоит задача привлечь новых игроков в Battlefield V, чтобы впоследствии они набрали достаточный уровень опыта. Как многим известно, на протяжении долгого периода времени это было непростой задачей для всех наших игр, и для нас еще большее значение приобретает вопрос улучшения игрового процесса с помощью последовательных обновлений под общим названием ‘Ход Войны’. Наша тенденция сопровождать игру, которая ориентирована как на старых, так и на новых игроков, сохранится. То, каким образом мы хотим добиться этого не всегда является простым решением и не будет быстро воплощено в шутере, но мы ценим то, когда сообщество объединяется воедино и помогает нам в этом путешествии”.

Команда разработчиков уже выпустила новый серверный патч, который вернул TTK к первоначальным значениям, удалил плейлисты серверов “Conquest Core”. Кроме того, создатели пообещали не вводить новые плейлисты “Core“.

Обновление выполнено на сервере, а значит игрокам не придется ничего скачивать.

Читайте также: Названы лучшие игры 2018 года по версии CNET



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

No games, no party!

Опубликовано:19.12.2018 11:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button