Дешевый бандл PS4 Slim с супергеройским эксклюзивом Spider-Man очень быстро раскупают

Дешевый бандл PS4 Slim с супергеройским эксклюзивом Spider-Man очень быстро раскупают

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американское подразделение Sony представило по случаю недели Черной пятницы краткосрочное специальное предложение в виде бaндла PlayStation 4 Slim c нoвым супергеройским боевиком Spider-Man стоимостью всего 199.99 долларов США. Как и ожидалось, данный набор разлетается просто как горячие пирожки. Во многих местах комплект был раскуплен молниеносно.

SM

Об отсутствии бандла в наличии заявили такие крупные торговые площадки, как Walmart, Amazon и прочие ритейлеры. Спрос в каждом из магазинов превышает предложение. На данный момент ‘набор с пауком’ занимает третью строчку по продажам на Amazon, пропустив вперед лишь годовую подписку PS Plus (40 долларов США) и подарочную карту на 20 долларов США для покупок в цифровом магазине PS Store.

Аналитик занимающейся отслеживанием продаж компании NPD Мэт Пискателла также известил всех о том, что бандл практически невозможно найти в свободном доступе. Его раскупают слишком быстро. Он рекомендует пользователям не медлить с покупкой, потому что скоро их вообще будет нигде не найти.

That $199 Marvel’s Spider-Man PS4 bundle keeps selling out quickly whenever listed online. Dont sleep on it if you want one.

— Mat Piscatella (@MatPiscatella) 18 ноября 2018 г.

Известный инсайдер по продажам Benji, у которого также есть доступ к некоторым данным ритейлеров и который регулярно делится своими соображениями относительно них, написал примерно аналогичный комментарий. Он также отметил высокий спрос на Nintendo Switch в праздничную неделю и указал на то, то запуск Pokemon Let’s Go позитивно повлиял на ее продажи.

Tracking for the $199 Spider-Man PS4 bundle as well as Switch hardware in general is off to a tremendous start. The Pokemon Let’s Go games are having a noteworthy impact on driving new Switch sales.

If you want those $199 Spidey PS4s though I’d get on it now. Shortages imminent

— Benji-Sales (@BenjiSales) 18 ноября 2018 г.

Spider-Man

Если учитывать полную стоимость бандла, то получается, что Sony отдает приставку всего за 140 долларов США и копию игры Spider-Man (2018) за 59,99 долларов США.

Новый боевик Spider-Man в сентябре этого года смог похвастаться рекордным запуском, который превзошел показатели God of War. После этого игра лишь продолжила показывать отличные результаты продаж

Читайте также: Marvel’s Spider-Man – второе дополнение Turf Wars обзавелось первым тизером



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:20.11.2018 00:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button