Сингл и мультиплеер

[Стрим] The Bard’s Tale IV: Barrows Deep – Релизная трансляция

Знакомимся с новинкой

Разработчики из студии inXile Entertainment с радостью сообщили, что состоялся официальный выход ролевой игры The Bard’s Tale IV: Barrows Deep. Уже прямо сейчас все желающие могут лично отправиться в увлекательное приключение. Игра готова предложить любителям фэнтезийных миров более 40 часов игрового процесса, а также огромное количество диалогов. Также создатели не упустили возможность похвастаться успехами своего детища. В день запуска тайтл стал самым продаваемым проектом в Steam.

Мы тоже решили ознакомиться с новинкой. Поэтому приглашаем вас присоединиться к Garro и вместе с ним отправиться в опасное, но захватывающее, путешествие. Прямая трансляция начнется в 10:00 по МСК. Посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Уже больше ста лет минуло с тех пор, как Скара Брэй был разрушен безжалостными злодеями, и события эти почти позабылись. Но зло не исчезло навсегда: затаившись во тьме, оно терпеливо ждало своего часа. И вот этот час настал. Адепты мрачного культа захватили в городе власть, Гильдия искателей приключений объявлена вне закона, а на ее участников объявлена охота. Королевству нужен герой, который бросит вызов силам зла — и этим героем должны стать вы”.

Похожие статьи

Back to top button