Gangs of Space: Космический фейерверк

Суббота, 19 Августа 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Gangs of Space: Космический фейерверк

В раннем доступе Steam вышел сайд-скроллинговый 2D онлайн-экшен Gangs of Space.

Все сложнее и сложнее становится выцепить в раннем доступе Steam игру, которая набирает хотя бы сотню отзывов на первую неделю существования. Если эти отзывы еще и положительные – можно считать, обнаружена настоящая жемчужина. Gangs of Space вполне может претендовать на это красивое сравнение благодаря своей нехитрой концепции.

Игроки управляют небольшими корабликами, которые летают по некой галактике – может, нашей, а может, далекой-далекой, пока что лень было разбираться в истории мира. Самое главное – что и эти кораблики, и кораблики соперников испускают десятки и сотни разноцветных шариков – снарядов самого разного применения.

В Gangs of Space стрелять нужно постоянно и постоянно же лавировать между снарядами, ведь, потеряв корабль, игрок начинает с новым. Лут и прочие ресурсы можно сохранять только в специальных местах, а что не было сохранено, пропадает. Игроки стремятся в одиночку или группами отвоевать всю галактику у условных противников… после чего подсчитываются награды за сезон и открывается новая, процедурно сгенерированная галактика. 

Gangs of Space можно опробовать бесплатно в раннем доступе Steam. Судя по количеству и качеству отзывов, хотя бы кого-то в ней найти можно, ну и для групп друзей и даже для одиночек игра вполне дружелюбна.

Похожие статьи

Back to top button