Сингл и мультиплеер

Стрим: Total Lockdown – Шоу начинается

Отправляемся на штурм

access_time Сегодня в 17:44
account_circle Kloe
remove_red_eye 67

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

На днях для королевской битвы Total Lockdown вышло крупное обновление, главной особенностью которого стал Battle Pass, поэтому настало самое подходящее время, чтобы вновь принять участие в смертельном шоу, полюбившемся жителям жестокого киберпанк-мира, и заодно изучить приготовленные командой Panzar Studio нововведения. Приглашаем всех желающих составить нам компанию, пока на просторах высотного здания будет происходить война за этажи.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Total Lockdown значительно отличается от других представителей этого жанра. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, в 20-этажном небоскребе, превращенном в арену телевизионного шоу Total Lockdown, участники которого должны сражаться друг с другом за жизнь и свободу. Сто претендентов, но лишь один победитель! Мрачная атмосфера киберпанка, тактическое разнообразие, высокая реиграбельность, огромный выбор оружия и экипировки для персонажей”.

Похожие статьи

Back to top button