Lost Ark – Прямая трансляция от MY.GAMES и обновленные инфографики

Что с игрой? Подробности альфы и ЗБТ

access_time Сегодня в 18:39
account_circle Kloe
remove_red_eye 209

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Предоставив на стыке весны и лета всем желающим ознакомиться с русскоязычной локализацией корейской MMORPG Lost Ark, компания MY.GAMES продолжила работать над проектом, чтобы герои как можно быстрее смогли вновь посетить данный фэнтезийный мир. Кроме того, издатель постоянно предоставляет игровому сообществу инфографики, которые наглядно демонстрируют, над чем трудится команда и как у нее продвигаются дела.

Как раз обновив информацию о готовности региональной версии Lost Ark, локализаторы анонсировали прямую трансляцию, в ходе которой они пообещали поделиться различными подробностями о процессе разработки, альфе и грядущем закрытом бета-тестировании проекта. Стрим пройдет уже сегодня, 19 июля, в 19:00 по московскому времени.

А пока герои находятся в ожидании ЗБТ, все, кто желает получить гарантированный доступ к мероприятию и в числе первых отправиться навстречу приключениям, могут приобрести наборы основателей на официальном сайте игры.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Похожие статьи

Back to top button