Сингл и мультиплеер

Virtus.pro открывает состав по Fortnite

Медведи рвутся в бой

Virtus.pro объявляет об открытии состава по survival-проекте Fortnite. Представлять организацию в новой дисциплине будут 19-летний Артур «7ssk7» Кюршин и 17-летний Джамал «Jamside» Сайдаев. Контракты с игроками рассчитаны до конца 2019 года. 

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro: «Приход нашей команды в Fortnite планировался давно, подготовка к нему шла достаточно долго. Мы возлагаем большие надежды как на саму дисциплину, так и на парней, которых мы уже подписали. Артур и Джамал стабильно показывали высокие результаты во множестве скиллкастомов СНГ еще до прихода в Virtus.pro. Джамалу вообще принадлежит рекорд по киллам в СНГ. Парни молоды и голодны до побед. Мы также рассматриваем возможность подписания ещё нескольких человек исходя из того, в каком направлении будет развиваться турнирная составляющая игры».

Артур «7ssk7» Кюршин: «Мы очень рады стать частью одной из лучших киберспортивных команд в мире. Еще вчера это казалось чем-то нереальным, происходящим не со мной, а уже сейчас я защищаю цвета великого киберспортивного клуба. Это потрясающе! Будем выкладываться на все сто – у нас серьезные планы на предстоящие турниры».

Похожие статьи

Back to top button