God of WarSony Santa MonicaНовости игрЭкшенЭкшеныЭкшнЭкшны

Скорее всего, уже ведётся работа над новой God of War

Sony Santa Monica открыла новую вакансию. Авторы God of War начали поиск талантливого художника, которому предстоит помочь в разработке «визуально ошеломляющей» игры только для PlayStation.

В этом «неизвестном» проекте множество разнообразных персонажей и существ, глубоко связанных с сюжетом произведения и мифологией. Все они частично вдохновлены историей. Одной из основных задач специалиста станет работа с руководителем художественного отдела и другими подразделениями по созданию высококачественных «персонажей, богов, существ и обычного реквизита».

В начале июня старший художник Sony Santa Monica Нейт Стивенс рассказал, что следующая часть God of War станет «масштабнее, лучше и продолжительнее», а команде предстоит поломать голову над тем, как бы превзойти самих себя в сиквеле.

God of War (2018) вышла в конце апреля и вскоре стала самым высокооценённым оригинальным релизом для PS4 (94/100 на Metacritic), а также самым успешным проектом Sony для текущего поколения консолей — за первые три дня общий тираж превысил три миллиона копий. Вскоре творческий руководитель проекта Кори Барлог подтвердил, что у разработчиков нет планов по созданию сюжетных дополнений.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button