GUILD WARS 2

Guild Wars 2 – Финал третьего сезона Живой истории “One Path Ends”

Guild Wars 2 – Финал третьего сезона Живой истории “One Path Ends”

Недавно компания ArenaNet объявила о старте финального эпизода третьего сезона Живой истории для MMORPG Guild Wars 2. Обновление получило название One Path Ends и планируется к выходу 25 июля 2017 года.

В последнем эпизоде, герои Тирии начнут охоту на Бальтазара и попытаются прекратить его кампанию против Древних Драконов, прежде чем он нанесет миру непоправимый урон. Ведь как оказалось, вселенная может погибнуть, если умрет ещё один представитель данного вида.

С началом третьего сезона герои прошли большой путь. Игрокам пришлось сразиться с культом Белой Мантии, Лазарем, Йормагом и Примордусом. Благодаря бесстрашным защитникам Тирии и гениальности Тайми, удалось раскрыть личность Лазаря, но теперь нельзя терять ни минуты.

Разработчики показали трейлер грядущего обновления, а кроме того, напомнили, что у всех желающих осталось совсем немного времени для того, чтобы заполучить текущий эпизод. One Path Ends положит конец третьему сезону и откроет перед игроками новые горизонты. Так что поспешите пополнить свои знания истории Guild Wars 2 и зайдите в игру до 25 июля.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button