World Of Warcraft – анонс даты выхода “Возвращения Азшары”

Подробности о дате выхода и основных нововведениях

Blizzard Intertainment анонсировали дату выхода обновления 8.2 “Возвращение Азшары”. Уже через неделю, 26 июня игроков ждут новые приключения.

“Что-то зловещее скрывается под волнами – возвращение Королевы Приливов неизбежно! “Возвращение Азшары”, следующее крупное контеное обновление для Battle for Azeroth, выйдет 26 июня. Оно полным-полно различных новинок, в том числе новые сущности для системы Сердца Азерот; две новых локации для исследования – Назжатар и Мехагон; традиционные доспехи для тауренов и гномов; новое бентосное снаряжение; рейд, который уведет игроков в недра Вечного Дворца Азшары и многое другое.”

Помимо самого анонса обновления стал известен график открытия рейдового контента:

  • 26 июня – выход обновления 8.2 и завершение 2 сезона Battle for Azeroth
  • 10 июля – открытие рейда Вечный Дворец в обычном и героическом режиме, а также подземелья Операция “Мехагон”, начало 3 сезона Battle for Azeroth, включающего в себя новый сезон эпохальных+ подземелий, рейтинговых игр в PvP и повышение уровня предметов
  • 17 июля — открытие рейда Вечный Дворец на эпохальном уровне сложности и 1 квартала в системе поиска
  • 31 июля — открытие 2 квартала рейда Вечный Дворец в системе поиска
    -14 августа — открытие 3 квартала рейда Вечный Дворец в системе поиска

Также в честь анонса обновления 8.2 было выпущено видео, в котором Ион Хаззикостас в подробностях поведал о всех нововведениях и изменениях в игре.

Похожие статьи

Back to top button