Бывший производственный директор Epic Games мог отменить релиз Fortnite

Бывший производственный директор Epic Games мог отменить релиз Fortnite

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В откровенном разговоре с журналом GameInformer Род Фергюссон из студии The Coalition, ранее работавший директором по производству в компании Epic Games, признал, что Fortnite “не преодолела бы его планку качества”. Кроме того, нынешний руководитель разработки Gears 5 добавил, что он пытался отменить релиз игры, пока работал в Epic Games.

Род Фергюссон

“Если бы я остался в Epic, то отменил бы [релиз] Fortnite”, – сказал Фергюссон. “Перед уходом я пытался это сделать. Тогда готовился только кооперативный PvE-режим Save the World, и у него уже были некоторые проблемы”.

“Эта игра не преодолела бы мою планку [качества]. Я считал, что нам не стоило тратить на нее время…”

“Поэтому, когда люди смотрят на меня и спрашивают, не обидно ли мне [про уход из компании до феноменального успеха Fortnite], то я говорю, что они должны быть рады этому. Столь обожаемая сейчас мировая сенсация не существовала бы сейчас, останься я в Epic”.

Он утверждает, что очень рад успеху Fortnite и нисколько не переживает из-за сложившейся ситуации. Фергюссон принимал участие в разработке всех игр из серии Gears of War, а его команда The Coalition присоединилась к Microsoft в 2014 году.

Читайте также: Microsoft прокомментировала отсутствие Gears Tactics на E3 2019 и рассказала, где покажет игру в следующий раз



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:19.06.2019 12:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button